Закладки0 Сравнение0
+7(495) 766-21-25 Звоните и заказывайте! Работаем с 9:00 до 18:00 | Выходные: субб., воскр.
Корзина 0
Каталог оборудования
Каталог оборудования Сетевое оборудование Сетевые коммутаторы Межсетевые экраны Маршрутизаторы Сетевые хранилища NAS SFP трансиверы Сетевые карты Сетевой Ethernet кабель Жесткие диски - HDD SSD жесткие диски
Продано товаров:160 044
Наличие
Тип устройства
Производитель
Длина кабеля, до
Скорость передачи
Тип разъема
Тип интерфейса

Оптические SFP трансиверы по низким ценам

SFP трансиверы являются компактными оптическими устройствами, которые соответствуют Small Form-factor Pluggable (SFP), представляющему промышленный стандарт.

В переводе такой стандарт звучит в качестве "компактного сменного форм-фактора. Различные модели SFP способны обеспечить обмен данными с одной витой пары, а также по оптоволоконной сети с одним или двум волокном. Стандартная длина волн при этом может достигать 1550 nm.

Они также способны работать с сетями, имеющими системы спектрального уплотнения, среди которых можно отметить:

  • систему DWDM
  • систему CWDM
  • систему WDM

Назначение SFP трансиверов

Подобные оптические трансиверы применяются с целью подключения плат сетевых устройств, таких как коммутаторы или маршрутизаторы к оптическим волокнам, а также к неэкранированным витым парам, которые представляют собой сетевой кабель. Раньше для этого использовался более громоздкий модуль GBIC.

Обладая разъемом, по размерам сопоставимым к 8P8C SFP оптический трансивер позволяет на 19-дюймовом телекоммуникационном оборудовании оптические порты, численность которых может достигать 48. Чаще всего подобные модули используются в телекоммуникационных сетях, отвечающих за передачу данных со скоростями, превышающими 100 Мб/с.

Более современные модели отвечают за транспортировку не только 100 мегабитного и одного гигабитного Ethernet, но и за потоки STM16 и STM4. Чтобы подключить такой модуль, принято использование оптического кабеля, имеющего оконцование LC. Однако в исключительных случаях они обладают одним разъемом SC и одной жилой для передачи в дуплексном режиме. Кроме этого, встречаются модули, которые имеют электрический интерфейс и разъемы RJ45.

В 10 гигабитных сетях сегодня применяются подобные устройства в форм-факторе SFP+, XENPAK, X2, XFP, которые имеют большие габариты и обладают разъемами SC или LC. SFP трансиверы могут быть представлены в различных вариантах комбинации приемников RX и передатчиков TX, позволяя пользователям выбирать нужную модель для необходимого соединения в соответствии с типом применяемого оптоволоконного кабеля.

Где приобрести оптические SFP трансиверы недорого?

Чтобы купить SFP трансиверы дешево, следует посетить в Москве компанию «МикроХаб». Низкая стоимость сетевого оборудования и доступная для каждого цена, привлекает в «МикроХаб» множество покупателей, которые делятся своими впечатлениями, оставляя отзывы на сайте компании.

Подробнее...
SFP трансивер D Link DEM 331R
SFP трансивер; тип интерфейса - GBIC; тип разъема: Оптический LC; макс. скорость передачи данных - 1 Гбит/с; длина кабеля - до 40 км.
Арт. ST90527
Отзывов: 0
6 547 руб. В наличии на складе
Добавить в закладки
Купить
Оптовая цена
Добавить в сравнение
SFP трансивер D-Link DEM-310GT
SFP трансивер; тип интерфейса - GBIC; тип разъема: Дуплексный LC; макс. скорость передачи данных - 1 Гбит/с; длина кабеля - до 10 км.
Арт. FC71038
Отзывов: 0
990 руб. Привезем под заказ
Добавить в закладки
Купить
Оптовая цена
Добавить в сравнение
SFP трансивер D-Link DEM-315GT
SFP трансивер; тип интерфейса - GBIC; тип разъема: Дуплексный LC; макс. скорость передачи данных - 1 Гбит/с; длина кабеля - до 80 км.
Арт. ST89980
Отзывов: 0
6 397 руб. В наличии на складе
Добавить в закладки
Купить
Оптовая цена
Добавить в сравнение
SFP трансивер D-Link DEM-330R
SFP трансивер; тип интерфейса - GBIC; тип разъема: Оптический LC; макс. скорость передачи данных - 1 Гбит/с; длина кабеля - до 10 км.
Арт. FC71037
Отзывов: 1
1 455 руб. В наличии на складе
Добавить в закладки
Купить
Оптовая цена
Добавить в сравнение
SFP трансивер D-Link DEM-330T
SFP трансивер; тип интерфейса - GBIC; тип разъема: Оптический LC; макс. скорость передачи данных - 1 Гбит/с; длина кабеля - до 10 км.
Арт. FC71293
Отзывов: 0
2 138 руб. В наличии на складе
Добавить в закладки
Купить
Оптовая цена
Добавить в сравнение
SFP трансивер D-Link DEM-331T
SFP трансивер; тип интерфейса - GBIC; тип разъема: Оптический LC; макс. скорость передачи данных - 1 Гбит/с; длина кабеля - до 40 км.
Арт. ST90526
Отзывов: 0
10 890 руб. В наличии на складе
Добавить в закладки
Купить
Оптовая цена
Добавить в сравнение
SFP трансивер D-Link DEM-431XT
SFP трансивер; тип интерфейса - SFP+ ; тип разъема: Дуплексный LC; макс. скорость передачи данных - 10 Гбит/с; длина кабеля - до 300 м.
Арт. ST627198
Отзывов: 0
7 415 руб. В наличии на складе
Добавить в закладки
Купить
Оптовая цена
Добавить в сравнение
SFP трансивер D-Link DEM-431XT-DD
SFP трансивер; тип интерфейса - SFP+; тип разъема: Дуплексный LC; макс. скорость передачи данных - 10 Гбит/с; длина кабеля - до 40 км.
Арт. ST627197
Отзывов: 0
8 378 руб. Привезем под заказ
Добавить в закладки
Купить
Оптовая цена
Добавить в сравнение
SFP трансивер D-Link DMC-1910R
Медиаконвертер; тип интерфейса - SFP; тип разъема: Оптический SC; макс. скорость передачи данных - 1000 Мб/с; длина кабеля - до 15 км.
Арт. ST86367
Отзывов: 0
6 099 руб. В наличии на складе
Добавить в закладки
Купить
Оптовая цена
Добавить в сравнение
SFP трансивер D-Link DMC-1910T
Медиаконвертер; тип интерфейса - SFP; тип разъема: Оптический SC; макс. скорость передачи данных - 1000 Мб/с; длина кабеля - до 15 км.
Арт. ST86368
Отзывов: 0
12 265 руб. В наличии на складе
Добавить в закладки
Купить
Оптовая цена
Добавить в сравнение
Показано с 1 по 10 из 27 (всего 3 страниц)
Акции
Бонусная система М-Хаб Для покупателей нашего магазина вводится система накопления бонусных баллов М-Хаб
Доставка товара 0 рублей Служба доставки "МикроХаб" готова сильно обрадовать наших покупателей продукции в нашем
PocketBook 515 в подарок Компания «МикроХаб» решила порадовать своих покупателей очередным маленьким сюрпризом
К нам обращаются:
Вы можете оплатить: Электронным кошельком Через терминал С помощью интернет-банка Банковской картой Более 30 способов оплаты
Новости
Addonics объявила о выпуске Sapphire SSD RaidAddonics объявила о выпуске накопителя Sapphire SSD Raid Недавно в интернете
Super Talent анонсирует выпуск нового RAID SSDSuper Talent анонсирует выпуск нового RAID SSD Super Talent объявляет о
Intel объявила о выпуске SSD дисков серии 730Intel объявила о выпуске SSD дисков серии 730 Intel обновляет собственную
Новая линейка тонких SSD от Silicon PowerНовая линейка тонких твердотельных накопителей от Silicon Power Твердотельные накопители компании